Екатерина М.
Очень классная работа мастеров,индивидуальный подход с огромным вниманием к каждому заказчику!!! Готовые заказы на УРА по качеству - золотые руки у мастеров!!!
Отдельно хочу сказать про директоров этой сети ателье - сами доки в этом деле,на практике своей и опыте знают все и умеют!!! И человеческие качества настоящие!!! У таких и мастера на высоте, потому что радеют за итоговый результат заказа каждого!!!
Рекомендую однозначно,сама много что заказывала у этих мастеров и пошив, и ремонт мелкий,крупный,а сколько замков-молний наладили,не счесть,а я бы уже выпорола их,замки эти,и выкинула бы!!!
Так что работают от души!!!....