Золотая фея

Ателье по пошиву одежды, Ремонт одежды, Меховое ателье

О нас

Вышивка
Подгонка
Предварительная запись
Туалет для людей с инвалидностью
Военное ателье
Парковка
Доставка
Одежда для домашних животных

Акции

Не пропустите волшебную акцию

Не пропустите волшебную акцию

Рады сообщить вам отличную новость, воспользуйтесь любой услугой в нашем ателье,оставь отзыв о нас и получи скидку 5% на следующий заказ
с 17.05.2026 по 31.10.2026

Каталог

Отзывы

4.5
11 отзывов
Шальная Белка
Шальная Белка
21 мая
Забегала поменять собачку на комбезе, там нужно было ещё распороть в двух местах, заменить собачку и зашить в обратном порядке. Сделали за 20 минут, взяли 400 рэ(идеально) в другом ателье потребовали сделать замену молнии-1500 + 800 молния и три дня, работы, хотя ателье не слишком загружено было. Хотя по факту хватило бы и собачку поменять.
Никита
Никита
9 декабря
Недавно я обратился в это ателье, чтобы укоротить куртку на молнии.Был в несколько ателье,где мне отказали.Говорили,что много сложностей.Но мои знакомые посоветовали мне вас и остался более чем доволен результатом.Работа была выполнена быстро и качественно. Великолепные мастера учли все мои пожелания и сделали именно так, как я хотел.Большое спасибо за вашу работу!
Екатерина М.
Екатерина М.
18 мая
Очень классная работа мастеров,индивидуальный подход с огромным вниманием к каждому заказчику!!! Готовые заказы на УРА по качеству - золотые руки у мастеров!!! Отдельно хочу сказать про директоров этой сети ателье - сами доки в этом деле,на практике своей и опыте знают все и умеют!!! И человеческие качества настоящие!!! У таких и мастера на высоте, потому что радеют за итоговый результат заказа каждого!!! Рекомендую однозначно,сама много что заказывала у этих мастеров и пошив, и ремонт мелкий,крупный,а сколько замков-молний наладили,не счесть,а я бы уже выпорола их,замки эти,и выкинула бы!!! Так что работают от души!!!....
Александр Рябов
Александр Рябов
25 февраля
Очень приятный персонал, ценник адекватный, качеством доволен, спасибо что открылись в наших краях приходилось далеко ездить. Оплата как по карте так и наличкой
Шальная Белка
Шальная Белка
21 мая
Забегала поменять собачку на комбезе, там нужно было ещё распороть в двух местах, заменить собачку и зашить в обратном порядке. Сделали за 20 минут, взяли 400 рэ(идеально) в другом ателье потребовали сделать замену молнии-1500 + 800 молния и три дня, работы, хотя ателье не слишком загружено было. Хотя по факту хватило бы и собачку поменять.
Екатерина М.
Екатерина М.
18 мая
Очень классная работа мастеров,индивидуальный подход с огромным вниманием к каждому заказчику!!! Готовые заказы на УРА по качеству - золотые руки у мастеров!!! Отдельно хочу сказать про директоров этой сети ателье - сами доки в этом деле,на практике своей и опыте знают все и умеют!!! И человеческие качества настоящие!!! У таких и мастера на высоте, потому что радеют за итоговый результат заказа каждого!!! Рекомендую однозначно,сама много что заказывала у этих мастеров и пошив, и ремонт мелкий,крупный,а сколько замков-молний наладили,не счесть,а я бы уже выпорола их,замки эти,и выкинула бы!!! Так что работают от души!!!....
Никита
Никита
9 декабря
Недавно я обратился в это ателье, чтобы укоротить куртку на молнии.Был в несколько ателье,где мне отказали.Говорили,что много сложностей.Но мои знакомые посоветовали мне вас и остался более чем доволен результатом.Работа была выполнена быстро и качественно. Великолепные мастера учли все мои пожелания и сделали именно так, как я хотел.Большое спасибо за вашу работу!
Александр Рябов
Александр Рябов
25 февраля
Очень приятный персонал, ценник адекватный, качеством доволен, спасибо что открылись в наших краях приходилось далеко ездить. Оплата как по карте так и наличкой

Контакты

Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, 24
Загрузка карты...